Покупала в конце лета. Сказать что я осталась довольна покупкой — это не сказать ничего. Максимально удобная обувь на каждый день, если Вы цените здоровье ножек и не забываете о стиле. И цена приятная. Качество оригинальных конверсов лишних вопросов не вызывает, за пол года активной носки моя парочка в отличном состоянии! Рекомендую!
Купила себе НИЗКИЕ БЕЛЫЕ КЕДЫ CONVERSE ALL STAR. для повседневной ходьбы, ношу уже не один месяц, держаться отлично, не выгорают и цвет не меняют при стирке. Рекомендую.
Уже более месяца ношу кеды в спортзал. Заказывала на сайте, так как производила оплату через карту, доставка мне обошлась совсем бесплатно. Кеды хоть и светлые, но у меня еще не загрязнились. Удобно носить, буду заказывать в магазине еще.
Белые конверсы — это классика! Требуют повышенного ухода и частой стирки, но это не проблема. Покупала прошлым летом, уже жду тепла чтобы снова их надеть.