Искала качественные кеды и не ошиблась с выбором магазина, оплатила картой, так как курьеру можно оплатить только наличкой, доставка бесплатная, быстрая. Кеды хорошие, материал и подошва отличного качества, к стирке не привередливы.
Очень хорошие кеды! Купила их 3 месяца назад как сменную обувь для работы. Ногам в них очень удобно и комфортно, а ходить и стоять мне приходиться на работе 5 часов в день! Обожаю белую обувь, но эти превзошли все мои ожидания: супер белоснежные и стираются классно! Не пожалела о покупке нисколечко. Ещё в ближайшее время что-нибудь прикуплю, ведь в этом магазине самая низкая цена на оригинальные конверсы в Украине, и доставка в течение 1-2 дней, а это мне очень подходит.