Хорошие, качественные кеды. Относил сезон. Нигде не порвались и не поцарапались. Стираются легко.

Ответить

Отличные кеды, всё то же фирменное качество Converse. Стирал их несколько раз за сезон, но они до сих пор хорошо выглядят.

Похоже, в этом магазине до сих пор самая низкая цена на конверсы.

Ответить

Converse (бордовые низкие кеды) ношу с большим удовольствием уже не первый сезон. Отлично стираются не линяют и не выгорают. Нога не потеет. Чувствую себя в них комфортно.

Ответить

Мне очень нравиться обувь фирмы CONVERSE. И это не первая моя пара кед. Качество отменное. После стирки как новенькие. С уверенность могу сказать, что в этом магазине самая низкая цена на оригинальные конверсы в Украине.

Ответить