Хочу повідиомити усіх хто буде купляти тут кеди! Друзі, це дуже круто! за такі гроші оригінальні конверси у відмінній якості більш ніде не знайдеш!

Ответить

Покупал еще прошлым летом, носил почти каждый день все лето и осень, кеды до сих пор в отличном состоянии. Нигде не жмут и не натирают, незаменимая обувь для человека, который всегда в движении. Стирку в машинке выдерживают на ура.

Ответить

Кто хоть раз носил настоящие конверсы, тот знает насколько они удобны. У этих кед очень толстая подошва, и когда в них идешь, то не чувствуешь всех этих камешков под ногами. Раньше носил белые, но их стирать часто приходилось, поэтому перешел на черные.

Ответить

Покупал кеды прошлой весной. Кеды очень удобные и качественные. Ношу в основном под джинсы. За счет того, что они черные, стирал только 2 раза — весной и осенью. При заказе не угадал с размером, но продавец сделал замену в тот же день. Доставка за 1 день по Украине

Ответить

Купили сыну черные кеды TAYLOR A/S OX BLK MONO.Они очень удобные и практичные. Подходят как под спортивный костюм, так и под джинсы. Качеством остались довольны.

Ответить