По совету, друга приобрел такие кеды. Покупкой остался доволен. Кеды хорошо смотрятся и под джинсы и под шорты. Рекомендую!

Ответить

Покупал себе эти кеды 3 месяца назад, что бы ходить в спортзал.На протяжении этого времени бегаю в них по беговой дорожке и они до сих пор имеют состояние новой вещи. Другие обычно рвались за пару недель, а именно отслаивалась подошва.С этими нет никаких проблем.Порадовала очень быстрая доставка, в течении одного дня по Украине.

Ответить

Хороший магазин, по доставке вопросов нет. Только обидно что не успел купить красные, но это больше моя вина. По ценам могу сказать что они сильно не отличаются от других интернет магазинов.

Ответить

Конверсы самые клевые кеды. С рыночным фуфлом не сравнить. Конверсы обычно носятся у меня около 3 лет по сезону. Подходят под любую одежду и смотрятся всегда стильно!

Ответить

Заказала такие кеды для сына. Качество супер, относил их всю весну и лето, при чем, как говорится, не снимая, и в футбол играл в них с ребятами, а кедам все не по чем.

Ответить