Всегда мечтал в детстве о кедах Converse, и вот став студентом смог купить себе с первой стипендию Очень хорошо легли по ноге. Вот уже год я счастливый обладатель кед мечты!

Ответить

Мне кажется этот классический дизайн никогда не выйдет из моды) Очень радует, что и качество на уровне! Магазином доволен, доставили вовремя.

Ответить