Очень люблю кеды конверс, поэтому тщательно отнеслась к месту покупки. Хотелось получить оригинал и я не прогадала. Кеды приехали в фирменной коробке (чуть примят край, но не беда). Прострочены черными нитками язычок и пятка, носок зауженный, логотип отличный. В общем, все как надо. Ношу уже второй год, кеды как новые, довольна очень.
Отличные кеды, купила 8 месяцев назад и до сих пор всем довольна. В носке удобны, в уходе неприхотливы(стирала в стиральной машинке), немаркие, подходят идеально под любой тип и цвет одежды, удачно дополняя всякий образ.