Кеды понравились. Доставка быстрая, что огромный плюс. Курьер приходит домой, НО не было возможности оплатить картой, о чем не предупредили. Пришлось топать до ближайшего банкомата. Но в целом оно того стоит!

Ответить

Давно хотела себе именно эти кеды. Покупкой осталась довольна на 100%. Качество супер, очень удобные, ношу не снимая уже месяц. Долго выбирала где можно купить конверсы, не пожалела, что выбрала именно этот сайт.

Ответить

Купил кеды полгода назад. Курьер опоздал на 20 минут, но предупредил об этом заранее. О выборе магазина не пожалел, хоть и выбирал долго. Для занятий бегом эти кеды в самый раз. Не пожалеете!

Ответить

Очень качественная модель, вообще неубиваемые, ношу уже год, а они как новые. Красный цвет — вообще хороший вариант для тех, кто любит немаркую обувь. Подошва очень плотная, вообще не чувствуешь камней и прочих штук, когда ходишь. Пришли оригинальные, в оригинальной коробке. Доставили за день в Днепр. В общем, я доволен.

Ответить

Это не первые мои конверсы из этого магазина. Всегда остаюсь довольна качеством и доставкой — привозят всегда вовремя. В последний раз привезли коробку мятую, но на конверсах это не отразилось. В целом, рада сотрудничеству)

Ответить