Здравствуйте, можно ли будет как-то узнать когда в наличии появится нужный размер? Или просто следить за информацией на сайте? (Или может быть вы знаете, когда снова появится 37,5?)Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли 39 размер в наличии в ближайшее время?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли 39,5 в наличии в ближайшее время?
Кеды огонь! Заказывала дочке в подарок, качество суперское, однозначно стоят свои денег. Буду заказывать ещё, теперь и себе такие хочу))
Кеды огонь! Заказывала дочке в подарок, качество суперское, однозначно стоят своих денег! Буду заказывать ещё, теперь и себе хочу такие))