Здравствуйте, можно ли будет как-то узнать когда в наличии появится нужный размер? Или просто следить за информацией на сайте? (Или может быть вы знаете, когда снова появится 37,5?)Заранее спасибо за ответ!

Ответить

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли 39 размер в наличии в ближайшее время?

Ответить

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли 39,5 в наличии в ближайшее время?

Ответить

Кеды огонь! Заказывала дочке в подарок, качество суперское, однозначно стоят свои денег. Буду заказывать ещё, теперь и себе такие хочу))

Ответить

Кеды огонь! Заказывала дочке в подарок, качество суперское, однозначно стоят своих денег! Буду заказывать ещё, теперь и себе хочу такие))

Ответить