Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?

ИЛИ

Закрыть

Закрыть

С чем носить кеды Converse

С чем носить конверсы в 2022

Популярные кеды легко сочетаются с разноплановой одеждой. Потому американский бренд выбирают представители селебрити, спортсмены и "простой народ". Есть модели для мужчин, детей и женщин. При этом независимо от того, какая выбрана модель (высокие конверсы,  низкие кеды converse , или красные кеды Converse), с чем носить обувь диктует не столько мода, сколько выбранный стиль и границы фантазии.

с чем носить конверсы

Чем отличаются мужские converse от женских?

Коллекции брендовой обуви можно условно разделить на 3 группы:

  1. мужские;
  2. унисекс;
  3. женские.

3 модели: унисекс, женские, мужские

Какие выбрать или как шнуровать кеды converse – индивидуальное решение каждого. Но правильно различать модели – важно. Выделяют 3 главных фактора, влияющих на принадлежность кед к категориям:

Главное отличие заключается в размерных границах. Женские сетки традиционно 41-м заканчиваются, а мужские, наоборот, с него начинаются (иногда линейка представлена и в 40-х размерах).

Присутствуют отличия и в обозначениях американских размеров. Модель со стелькой длиной 24 см для мужчин будет обозначаться 5, а для женщин 7. Поэтому при выборе проверяйте «половую принадлежность» приглянувшихся кед, чтобы не прогадать с размером.

Женские модели также отличаются яркими принтами, окрасом материала и фривольным декором (аппликациями, стразами, рюшами и бусинами).

белые Converse со стразами 

Гамма цветов в мужских коллекциях уже, в основном все модели выполнены в минималистичном дизайне, как например  черные конверсы на фото ниже. Среди декоративных элементов преобладают заклепки, кнопки и тематические принты.

мужские высокие конверсы 

Кто из звезд носит converse?

Благодаря качеству, стильному дизайну и комфорту в носке, спортивный бренд приглянулся и простому люду, и звездам шоу-бизнеса. Среди представителей селебрити, кто носит converse, встречаются известные личности всех сфер шоубиза:

модели (Джиджи Хадид);

известная модель Джиджи Хадид в Converse

актеры (Марго Робби);

Актер Марго Робби в белых классических конверсах

певцы (Рита Ора);

rita-ora-в конверсах-в-лос-анджелесе

спортсмены (баскетболист Рассел Вестбрук).

баскетболиcт-Russell-Westbrook-на-фото-в-Converse

Список тех, кто предпочитает эту комфортную и стильную обувь, можно продолжать бесконечно. Некоторые звезды не брезгуют «Конверсами» и на красной дорожке.

Кристен-Стюарт-в-конверсах-на-красной-дорожке 

Converse: с чем носить мужчинам

Определившись, как выбрать кеды converse, останется лишь подобрать под них нужный наряд. Традиционный выбор для мужчин – это спортивная одежда и джинсы.

под что носить мужские конверсы

с чем носить конверсы высокие

с чем носить конверсы на платформе

Однако сегодня в моде и необычные сочетания деловых костюмов с кедами. Главное – создавайте гармоничный образ, который не доставляет дискомфорта.

Converse: с чем носить женщинам?

У женщин вариантов, с чем носить кеды converse, намного больше, чем у мужчин в виду большего разнообразия элементов гардероба. Девушки с удовольствием сочетают «Конверсы» с брюками и джинсами, шортами и юбками, подкрепляя наряд стильным свитшотом, футболкой, свитером или даже блузой.

под что носить конверсы женщинам 

кеды Converse с платьем

Конверсы с юбкой

Особое очарование придает женскому образу комбинирование платья или сарафана с классическими кедами.

Модели Converse позволяют экспериментировать с целью создания неограниченного количества вариаций образов. Даже внедрение кед в совершенно неожиданные для этого луки дает непревзойденный результат и не оставляет без внимания своего обладателя.


Эта статья  была полезна? Пишите об этом в комментариях и делитесь ссылкой с друзьями. 

Подписаться
на «Converse.in.ua»
Подписаться
на «Converse.in.ua»
Закрыть